어린이강원일보

>

 

 

2019 모자사생대회 입상자 명단 - 동해권역

 

지역 구분 이름 학교 학년반 작품보기
동해 자모부 특선 김아인父 북삼초등학교 2학년1반
동해 자모부 입선 진혜린母 동해중앙초등학교 5학년3반
동해 유치부 금상 김도연 우주어린이집
동해 유치부 은상 김수호 리라유치원
동해 유치부 동상 정찬우 우주어린이집
동해 유치부 특선 홍유하 무지개유치원
동해 유치부 특선 한재우 동해랑유치원
동해 유치부 입선 김성연 우주어린이집
동해 유치부 입선 심규빈 우주어린이집
동해 유치부 입선 김윤범 우주어린이집
동해 유치부 입선 서동권 우주어린이집
동해 유치부 입선 최지완 우주어린이집
동해 유치부 입선 이명주 우주어린이집
동해 유치부 입선 현하랑 우주어린이집
동해 유치부 입선 김은하 우주어린이집
동해 유치부 입선 김영현 우주어린이집
동해 유치부 입선 심규리 우주어린이집
동해 유치부 입선 김하은 우주어린이집
동해 유치부 입선 백지원 동해랑유치원
동해 유치부 입선 김소은 무지개유치원
동해 유치부 입선 황유나 리라유치원
동해 유치부 입선 권지우 성호유치원
동해 유치부 입선 원솔 무지개유치원
동해 유치부 입선 김태희 근로복지공단동해어린이집
동해 유치부 입선 홍연호 리틀디즈디랜드유치원
동해 유치부 입선 김수혁 우주어린이집
동해 유치부 입선 김은찬 우주어린이집
동해 저학년 금상 박지후 북평초등학교 1학년2반
동해 중학년 금상 전서연 동해중앙초등학교 3학년2반
동해 고학년 금상 심호섭 청운초등학교 5학년1반
동해 저학년 은상 백용하 창호초등학교 1학년1반
동해 중학년 은상 김해현 청운초등학교 3학년1반
동해 고학년 은상 김아연 남호초등학교 5학년4반
동해 저학년 동상 이원준 동해중앙초등학교 1학년4반
동해 중학년 동상 김소은 동해중앙초등학교 3학년5반
동해 고학년 동상 김민서 동해중앙초등학교 6학년2반
동해 저학년 특선 김가연 청운초등학교 2학년3반
동해 저학년 특선 최효은 창호초등학교 1학년1반
동해 중학년 특선 김은솔 청운초등학교 4학년2반
동해 중학년 특선 이채원 남호초등학교 4학년1반
동해 고학년 특선 진혜린 동해중앙초등학교 5학년3반
동해 고학년 특선 김규빈 동해중앙초등학교 6학년3반
동해 저학년 입선 공서인 남호초등학교 1학년3반
동해 저학년 입선 차유나 남호초등학교 1학년1반
동해 저학년 입선 이서영 남호초등학교 2학년6반
동해 저학년 입선 김도은 청운초등학교 1학년2반
동해 저학년 입선 김민찬 천곡초등학교 1학년1반
동해 저학년 입선 이윤주 남호초등학교 1학년3반
동해 저학년 입선 우예린 남호초등학교 2학년1반
동해 저학년 입선 권준영 동해중앙초등학교 1학년
동해 저학년 입선 박준우 청운초등학교 1학년2반
동해 저학년 입선 박예인 청운초등학교 2학년4반
동해 저학년 입선 김태연 남호초등학교 2학년5반
동해 저학년 입선 김나원 남호초등학교 1학년2반
동해 저학년 입선 임예진 남호초등학교 1학년2반
동해 저학년 입선 진서현 남호초등학교 2학년6반
동해 저학년 입선 변유찬 동해중앙초등학교 1학년5반
동해 저학년 입선 최수빈 남호초등학교 2학년4반
동해 저학년 입선 최연우 남호초등학교 1학년6반
동해 저학년 입선 박서윤 남호초등학교 1학년5반
동해 저학년 입선 장아연 청운초등학교 1학년2반
동해 저학년 입선 박시후 청운초등학교 2학년2반
동해 저학년 입선 이예원 청운초등학교 2학년5반
동해 저학년 입선 장하은 남호초등학교 1학년1반
동해 저학년 입선 함시온 남호초등학교 1학년5반
동해 저학년 입선 박소현 청운초등학교 2학년3반
동해 저학년 입선 김범준 남호초등학교 1학년2반
동해 저학년 입선 이진서 남호초등학교 2학년4반
동해 저학년 입선 최은빈 남호초등학교 1학년1반
동해 저학년 입선 전승헌 천곡초등학교 2학년2반
동해 저학년 입선 이가원 북평초등학교 2학년1반
동해 고학년 입선 김도운 청운초등학교 5학년6반
동해 고학년 입선 최수련 동해중앙초등학교 5학년1반
동해 중학년 입선 최인혜 남호초등학교 4학년5반
동해 중학년 입선 조예찬 북삼초등학교 4학년1반
동해 중학년 입선 정윤아 청운초등학교 3학년1반
동해 중학년 입선 이예서 청운초등학교 4학년6반
동해 중학년 입선 이도훈 북삼초등학교 3학년2반
동해 중학년 입선 박진서 북삼초등학교 3학년2반
동해 중학년 입선 한태경 동해중앙초등학교 3학년4반
동해 중학년 입선 김나연 동해중앙초등학교 4학년
동해 중학년 입선 김지효 동해중앙초등학교 4학년
동해 중학년 입선 김민서 남호초등학교 3학년4반
동해 중학년 입선 최승준 남호초등학교 3학년4반
동해 중학년 입선 이서율 남호초등학교 3학년3반
동해 중학년 입선 정성훈 동해중앙초등학교 3학년
동해 중학년 입선 김서윤 동해중앙초등학교 3학년1반
동해 중학년 입선 차예원 남호초등학교 3학년1반
동해 중학년 입선 정연주 천곡초등학교 4학년1반
동해 중학년 입선 김보민 동해중앙초등학교 3학년2반
동해 중학년 입선 김도헌 천곡초등학교 4학년2반
동해 고학년 입선 김태현 청운초등학교 6학년1반
동해 중학년 입선 이현지 청운초등학교 4학년1반
동해 중학년 입선 최시우 남호초등학교 3학년4반
동해 중학년 입선 정윤진 동해중앙초등학교 3학년3반
동해 중학년 입선 김현서 청운초등학교 3학년2반
동해 중학년 입선 이현준 남호초등학교 3학년3반
동해 중학년 입선 김윤지 청운초등학교 3학년1반
동해 중학년 입선 전연주 청운초등학교 3학년1반
동해 중학년 입선 박민준 북삼초등학교 3학년1반
동해 중학년 입선 김도영 남호초등학교 3학년5반
동해 중학년 입선 정예윤 망상초등학교 4학년 한샘반

 

 

 

 Copyright ⓒ 2019 Kanwonilbo. All rights reserved.    대표전화 : (033)258-1000  어린이강원 : 033-258-1390, 1592
어린이강원일보 홈페이지의 컨텐츠에 대해서 무단 전재 및 배포를 금합니다.